Джунгли губной помады / Lipstick Jungle / 2008

Пока я думал о том, что нужно рассказать о хорошем фильме ужасов, Алёна практически не отрываясь от экранов телевизора, iMac’a, просмотрела два сезона сериала: Помадные джунгли (Джунгли губной помады). Я сам только видел отрывки, поэтому «Ваше слово, товарищ» Гугл:
«Сериал по книге Кэндесс Бушнелл, автора «Секса в большом городе», и является своеобразным продолжением истории. В новом сериале идет рассказ о трех удачливых бизнес-леди, живущих на Манхэттене.
В ролях – замечательные американские актрисы. Например, Брук Шилдс играет Венди — руководителя киностудии, которая напряженно борется за выживание своего детища в мире кино. В ее личной жизни нет ничего особенно занимательного, однако конкурентки тем не менее пытаются очернить ее имя, выпустив в свет книгу, где Венди представлена не совсем заботливой матерью…
Ким Рейвер снялась в роли Нико – редактора журнала. Брак ее неудачен, и она ищет человека, встречается с интересными молодыми людьми, сущность которых не сразу открывается…
А актриса Линдсей Прайс, получившая известность после участия в «Беверли Хиллс 90210», сыграла эксцентричного, забавного дизайнера модной одежды Викторию, которая разрывается между усилиями создать сногсшибательную новую коллекцию одежды и романом с о-очень богатым поклонником».
 

В общем, хотите сделать своей половинке хороший подарок, найдите этот сериал. Где? Да, практически, везде, хотя бы на той странице, с которой я стянул описание этого сериала.

комментария 4 на «Джунгли губной помады / Lipstick Jungle / 2008»

  1. sergey:

    Да уж не плохо. Класс!

  2. doctor:

    Да, прикольно!

  3. doctor:

    Спасибо за информацию.

  4. vidsuide:

    Отлично написано.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.