Victoria’s Secret Fashion Show

И, как говорится, на сон грядущий: небольшой клип из Victoria’s Secret Fashion Show 2008. Продолжение этой истории дальше

На следующее утро: «…А дворнику снилось, что из конюшни ушла лошадь. Во сне он искал ее до самого утра и, не найдя, проснулся разбитый и мрачный.» Это я к тому, что во-первых, всё реже мне снятся красивые сны, а во-вторых, в бессмертном романе Ильфа и Петрова встречаются и лирические отступления.  Но сейчас не об этом, по поводу клипа, который был выше: вторая модель с зеленой лентой в клипе выше и в костюме снежинки, но уже в самом конце последнего клипа — это Хайди Клум, мать четырёх детей. Именно на неё с обожанием смотрит британский певец Сил Генри Самюэль, известный нам по фильму «Бэтмен навсегда«, он же — муж Хайди Клум.

Seal — Kiss From A Rose — «Batman Forever»

В общем, просто хотелось пересказать несколько комментариев Алёны, а также дать ссылку, откуда можно быстро скачать это великолепное шоу в высоком качестве (оно того стоит). И в самом конце, финал представления Victoria’s Secret Fashion Show, состоявшегося годом раньше.

Один отзыв на «Victoria’s Secret Fashion Show»

  1. […] дома вместе с любимой подругой.  Видео на Youtube. А вот здесь я написал о прошлогоднем […]

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.