Twelve South BookBook для iPhone 5

Twelve South BookBook - книжка, которую не хочется закрывать

Twelve South BookBook - книжка, которую всегда хочется открыть

Каждый владелец iPhone рано или поздно (иногда, увы, слишком поздно) понимает, что любимый гаджет нуждается в постоянной и надёжной защите. Можно, конечно, долго спорить о том, как именно нужно защищать свои любимые игрушки от Apple,  перефразируя старый анекдот «два эппломана — три мнения», становится ясно, что вряд ли можно найти универсальное решение, существуют лишь предпочтения и симпатии владельцев яблочной продукции, а также многое определяет Его Величество Случай. Именно так произошло и со мной, когда я увидел на своем любимом сайте статью о новом чехле от  Twelve South.       Мне сразу же понравилась основная идея этого стильного аксессуара от Twelve South для iPhone 5 — совмещение «под одной крышей» телефона и нескольких наиболее важных для его владельцев документов и кредитных карт.  Именно этого не хватало мне столько лет,  когда каждый раз, выходя из офиса или дома, я должен был взять телефон, не забыв при этом портмоне (или наоборот, взяв кошелек, не оставить на столе айфон).

В общем, сказано-сделано, я заказал на сайте производителя Twelve South BookBook для iPhone 5, и уже через неделю получил в офисе DHL в пражском аэропорту посылку из-за океана, откуда в тот же день прилетел мой старший сын (именно его я здесь, но это уже совсем другая история).

Чехол пришел в нарядной упаковке

Чехол Twelve South пришел в нарядной упаковке

Twelve South BookBook for iPhone 5 - обратная сторона

Twelve South BookBook for iPhone 5 - обратная сторона

Twelve South присылает даже макет iPhone 5

Twelve South присылает даже макет iPhone 5

Назначение карточек от Twelve South мне так и осталось непонятным

Назначение карточек от Twelve South мне так и осталось непонятным

Корешок BookBook for iPhone 5 выглядит стильно. Почему том пятый, а не четвертый я понял значительно позднее

Корешок BookBook for iPhone 5 выглядит стильно. Почему у книжки том пятый, а не четвертый, к примеру, я понял далеко не сразу 😉

BookBook for iPhone 5 имеет специальный разрез для камеры

BookBook for iPhone 5 имеет специальный разрез для камеры

Twelve South BookBook for iPhone 5 готов для работы

Twelve South BookBook for iPhone 5 готов для работы

Прошло три дня с того момента, как мой iPhone 5 был занесен в BookBook от Twelve South. За это время я ни разу не пожалел о покупке этого необычного чехла: аксессуар сделан из хорошей кожи, тщательно сшит, служит достойной оправой для гениального изобретения Стива Джобса  —  iPhone.

P.S. Не слишком пафосная концовка получилась для статейки о простом кожаном чехле? 😉

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.