Beltane

Вот и снова с нами праздник весны - Белтайн; время прыгать через костры и рушиться другу другу в объятия.

Вот и снова с нами праздник весны - Белтайн; время прыгать через костры и рушиться другу другу в объятия.

Когда-то давно, ещё в прошлом веке в журнале «Наука и жизнь» я нашёл таблицу, с помощью которой можно было узнать о времени и месте предыдущей жизни. Подозреваю, что статья была опубликована в апрельском номере этого солидного научного журнала, но тогда я просто не подумал о том, что физики тоже иногда шутят, поэтому после недолгих вычислений выяснил, что в XVII-м веке был матросом в Ирландии. Доказать или опровергнуть это достаточно проблематично, но факт остаётся фактом: мне всегда нравилось море и ирландская музыка. Выпуск Аэростата, как признание в любви:

…А еще один, к которому почему-то нельзя было не прислушаться, сказал: «Музыка — не указывает дороги; правильная музыка, как солнце: она преобразует слушателя на каком-то глубоком уровне — и его видение жизни меняется; меняется видение, меняется и то, как и что человек делает.
И когда он меняется, он начинает видеть истинно. И тогда то место, где он находится, и становится тем самым местом, где «все хорошо» — и свет невечерний будет вечно светить в душе и освещать наши пути.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.