Trieste — Prague -04.2009

Автобан в Альпах

Не секрет, что часто к концу года у нас накапливается усталось, мы все с нетерпением ждём Рождества и новогодних праздников. Но до конца декабря ещё далеко, поэтому для восстановления равновесия и трудоспособности, я решил этим воскресным вечером покопаться в семейном фото и видеоархиве, чтобы вспомнить и снова пережить наиболее интересные события этого года. Сегодня я расскажу о своей частной поездке в Италию-Словению, которая состоялась в апреле. Карта автопробега

Кстати, карта не совсем точна, так как ехал я тогда через Мюнхен (а потом летом несколько раз мотался через Вену — получается быстрее), но это не так важно. И, кстати, весной, когда ещё нет большого наплыва отдыхающих, проще ехать через Италию, а не Словению, да и Альпы там красивее. Собственно, в этом сообщении не будет каких-то особых советов автомобилистам, я просто хотел опубликовать несколько клипов с видами автострады и Альп под музыку Beatles, которую я слушал в поездке.Кому-то, наверное, будет неинтересным смотреть на разметку на автостраде, мне же наоборот сейчас приятно вспоминать снежные вершины, пьянящий весений горный воздух и те пару дней, которые я провёл в дороге.

Here Comes the Sun

Come Together

Octopus’s Garden

Gnik Nus

Gnik Nus -1

C Beatles клипов больше нет, но есть и другая музыка, тем более, что сама поездка от дома до моря занимает примерно 8-10 часов.

На итальяно-австрийской границе

Понедельник в Азии

Святая ночь

I got the message for you

Вот, собственно и всё. Если кто-то просмотрел и прослушал клипы, размещённые выше, то незаметно для себя он проехал примерно 300 км от альпийских равнин Удине (Италия) до австрийского Зальцбурга.

Как бонус для любителей Beatles — ссылки на альбом Love, который всё же можно было иногда услышать на фоне гула мотора моего старенького Ниссана и шелеста его колёс по асфальту.

Love by The Beatles (November 2006).part1
(98 Мб)
http://multi-up.com/174445
Love by The Beatles (November 2006).part2
(64 Мб)
http://multi-up.com/174444

P.S. Видео я снимал фотокамерой Sony, перед тем, как залить файлы на Youtube, конвертировал их в любимой программе Any DVD Converter Professional. А ездил я по семейным делам в уютный приморский городок Изола (Словения).

Вид на центр города Изола

И, в самом конце, когда я уже собирался выключить компьютер, мне вспомнился клип Криса Ри, о котором я уже писал на сайте, он как нельзя пришёлся в тему этого топика.

Chris Rea — Heaven

I see a turning wheel
On a dusty track
Caught in the void and empty space
In between there and back
And the paradise of going somewhere
That’s still so far away

Happy, boy you bet I am
Holding on to this smile for just as long as I can
Heaven

It’s all bright in front
And it’s all dark behind
Living for the now that’s in between the bridges
and the signs
And getting there is still a long long way to go
While the others dream a wish
This is everything I officially need to know

Happy, boy you bet I am
Holding on to this smile for just as long as I can
Heaven

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.